TABURET Jean-Claude (Atelier du Steïr) - Assiette en faïence décor polychrome ciselé d'un oiseau, de cœurs et d'une fleur, fond brun. 16,5 x 16,5 cm. On y joint une petite assiette en faïence décor ciselé d'un oiseau, de fleurs et de cœurs polychromes, fond bleu.