Auktionsarchiv: Los-Nr. 57

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 115 $ - 139 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 115 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 57

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 115 $ - 139 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 115 $

Tablette à double face présentant sur une face l'Annonciation et de l'autre côté les Quarante martyrs de Sébaste. Présentée dans un cadre qui était sur un volet. Vers 1800. Soulèvements, manques, restaurations. H. : 18.5 - L. : 14.5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 57
11.09.2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 57
11.09.2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026