Tablette à double face présentant sur une face l'Annonciation et de l'autre côté les Quarante martyrs de Sébaste. Présentée dans un cadre qui était sur un volet. Vers 1800. Soulèvements, manques, restaurations. H. : 18.5 - L. : 14.5 cm.