Tablett Wohl England, Ende 19. Jh. | Pappmaché, schwarze Lackarbeit, bunter Dekor, Perlmutteinlagen. Alters- und Gebrauchsspuren, ein Perlmuttplättchen fehlt. Ca. 78 x 59 cm. Passig geschwungene Form, profilierte Fahne. Im Spiegel buntes Blumenbouquet mit Perlmutteinlagen.