Beschreibung: 50,5 x 39,5 cm. Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre. Metallblech, schwarz auf rot lithographiert, Gold. Bez.: Herstelleretikett. Kapitel: Design Italien Sammelgebiete: Metall, Messing, Zinn, Kupfer, Plated