JAPAN, späte Edo-Periode
2,5x20x18,2 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1950 erworben - Altersspuren, in Holzkasten mit besch. Deckel
JAPAN, späte Edo-Periode
2,5x20x18,2 cm