TABLEAU "VUE DE PARIS" DE FREDERIC-ANATOLE HOUBRON (1851-1908) Huile sur carton marouflée sur toile, encadrée sous verre, Signés, située et datée "Houbron-Paris-02" Circa 1902. H : 32 ; L : 45 cm à vue.