TABLEAU "PORTRAITS EN BUSTE DE DEUX FEMMES DE QUALITE" ECOLE XIXè Huile sur toile, signée ... Dupont", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque XIXèmee siècle. H : 24,5 ; L : 32,5 cm à vue.