TABLEAU " PORTRAIT EN BUSTE DE JEUNE GARCON" ECOLE FIN XIXè Huile sur toile, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage Epoque fin XIXème-début XXème siècle. H : 41 ; L : 33 cm à vue.