TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE" EPOQUE 1ère MOITIE XIXè Huile sur panneau, encadrée Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque 1ère moitié du XIXème siècle. H : 65 ; L : 53 cm.