TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE" Huile sur toile encadrée, signée "M.MATHIEU" et datée 1888 Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 56,5 ; L : 46,5 cm