TABLEAU "PAYSAGE DE CAMPAGNE A LA GRANGE" ECOLE DE BARBIZON XIXè Huile sur panneau, signée "VENTE Leray", encadrée. Epoque XIXème siècle. H : 29; L : 46 cm à vue.