TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE A FEZ" DE HAMMAD JABRAN ( 1917-1993) Huile sur toile signée "Hammad Jabran" et intitulée "Fez". Epoque XXème siècle. H : 59,5 x L : 81 cm