TABLEAU "JOCKEY EN COURSE" Huile sur carton encadrée représentant un jockey monté, en course, cadré en gros plan sur l'encolure du cheval. Signée P. Landauer. H : 33 x L : 46 cm Avec cadre H : 47 x L : 60 cm