TABLEAU HUILE SUR TOILE "VILLAGE DE BORD DE MER ANIME" 1881 DE E. VALIN Huile sur toile signée et datée "E. Valin. 1881.", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage (accrocs et déchirure). Circa 1881. H : 65 ; L : 54 cm à vue.