TABLEAU ECOLE DE BARBIZON "PAYSAGE DE CAMPAGNE AU CLOCHER" DE ADRIEN SCHULZ (1851-1931) Huile sur toile, signée "A. Schulz", encadrée. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 61; L : 38 cm à vue.