TABLEAU "BAIN DE MER" ECOLE RUSSE Huile sur toile signée en cyrillique, représentant trois jeunes filles jouant au bord de l'eau. Epoque XXème siècle. Portant la signature de Balikov Youri H : 89 ; L : 116 cm