Table rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Style Louis XVI, Moderne. H 54,5 cm/L 49 cm/P 35,5 cm + Petit guéridon ovale à volets en bois fruitier fin XIXE, p Dimension en position ouverte 75 x 57 x H63, 5 cm accidents + Guéridon carré en acajou Angleterre vers 1900 un pied cassé L.42 x 42 - H 71,5 cm