TABLE DE TOILETTE DE STYLE RESTAURATION En placage de frêne, dessus de marbre gris, la façade ouvrant par un tiroir et deux vantaux en partie basse, reposant sur une plinthe aux pans coupés H. : 88 cm (34 1/2 in.) l. : 99 cm (39 in.) P. : 48 cm (19 in.) A RESTAURATION STYLE ASHWOOD TABLE DE TOILETTE La table de toilette est de style restauration et non d'époque. The table de toilette is restoration style and not period.