Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 178 $ - 297 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 178 $ - 297 $
Zuschlagspreis:

TABLE DE SALON marquetée de cubes sans fond de bois de rose et de bois de violette de forme ovalisée, elle ouvre par un tiroir et repose sur des pieds gaines réunis par une tablette. Style Louis XVI. H : 73 - L : 63 - P : 41 cm (accidents et manques)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
08.04.2021
DELON - HOEBANX
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
08.04.2021
DELON - HOEBANX