TABLE DE SALON de forme ovale à marqueterie de croisillons ouvrant par un tiroir en ceinture et présentant une tablette d'entretoise à la forme. Dessus de marbre blanc (fêle) XVIIIème siècle Haut : 72 cm Larg : 48 cm Prof : 34 cm