Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 338 $ - 564 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 183, Aufrufe: 5

Table basse polylobée en bois laqué vert et doré sculpté de feuillages. Plateau en onyx. Style Louis XV. (Accidents). Hauteur: 58 cm Diamètre: 100 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris