Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

Table basse et paire de tables bouts de

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 210 $ - 316 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.054 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 180

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 210 $ - 316 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.054 $

Table basse et paire de tables bouts de canapé à plateau rectangulaire en acajou et placage d'acajou, le piétement symétrique à entretoise en X (un plateau insolé, taches). Travail d'Amérique centrale ou du sud, vers 1965. Haut. : 38 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 60 cm Haut. : 39 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 65 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
11.12.2022
Guillaume Le Floc'h
Expositions publiques : vendredi 09 et samedi 10 décembre de 11h à 18h, dimanche 11 décembre de 11h à midi

Auktionsarchiv: Los-Nr. 180
11.12.2022
Guillaume Le Floc'h