Auktionsarchiv: Los-Nr. 154

Table basse en fer forgé ajouré à deux plateaux, un en verre blanc transparent et

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 409 $ - 682 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 154

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 409 $ - 682 $
Zuschlagspreis:

Table basse en fer forgé ajouré à deux plateaux, un en verre blanc transparent et l'autre à épaisse plaque de marbre blanc sculpté d'une antilope sur fond de végétation stylisé, chiffré dans sa partie basse. (Éclats et éclats recollés). Diamètre : 61,5 cm Hauteur : 50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 154
09.02.2011
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 154
09.02.2011
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240