TABLE BASSE en chêne mouluré à plateau en ardoise à décor en intarsia d'une marqueterie de pierres dures de vases et rinceaux fleuris, gerbes de fleurs, oiseaux et médaillons. Style du XVIe siècle. Hauteur : 44 cm - Largeur : 120 cm - Profondeur : 73,5 cm