TABLE BASSE DE LA MAISON RAMSAY
TABLE BASSE DE LA MAISON RAMSAY Le plateau en vernis à l'imitation de la Chine à décor or et rouge sur fond crème de fleurs, reposant sur un piétement en bronze ciselé et doré réuni par une entretoise en X Hauteur: 42 cm. (16½ in.), Largeur: 65 cm. (25½ in.), Profondeur: 60 cm. (23½ in.)