TABLE BASSE DE LA MAISON MEILLEUR POUR LA MAISON RAMSAY
TABLE BASSE DE LA MAISON MEILLEUR POUR LA MAISON RAMSAY Le plateau en laque de chine à décor or et rouge sur fond crème de fleurs, reposant sur un piétement en bronze ciselé et doré à motif de palmier Hauteur: 44 cm. (17¼ in.), Largeur: 123 cm. (48½ in.), Profondeur: 58 cm. (22¾ in.)