Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Table à jeux en...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Table à jeux en...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:

Table à jeux en bois de placage et marqueterie au jasmin. Les pieds gaines. Style Louis XIV, XIXème siècle H_70,5 cm L_88 cm P_88 cm déplié H_73 cm L_88 cm P_44 cm replié, infimes manques au placage.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112