TABLE A JEUX DE STYLE LOUIS XVI
TABLE A JEUX DE STYLE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, filets de laiton et bois noirci, ornementation de bronze ciselée et doré, le plateau se déployant et découvrant un feutre vert ; restaurations et petits accidents Hauteur: 76 cm. (30 in.) ; Largeur: 86 cm. (44 in.) ; Profondeur: 43 cm. (17 ¼ in.)