Table à jeu cabaret en bois naturel mouluré ouvrant à quatre petits tiroirs sue chaque face. Les pieds galbés, plateau de feutrine. Vers 1800. H_73 cm L_82,5 cm P_82,5 cm, petits manques de feutrine.