Auktionsarchiv: Los-Nr. 183

Tabatière de forme...

Schätzpreis
70 € - 100 €
ca. 72 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 183

Tabatière de forme...

Schätzpreis
70 € - 100 €
ca. 72 $ - 104 $
Zuschlagspreis:

Tabatière de forme ovale en pomponne décorée toutes faces de réserves de fleurs. XVIIIe siècle. (Usures). On y joint un drageoir de forme ronde en composition à motifs de vannerie, XIXe siècle. (Accidents).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 183
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 183
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240