Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

T GARNIER N°159530 vers 1940

Schätzpreis
450 € - 500 €
ca. 607 $ - 674 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 249

T GARNIER N°159530 vers 1940

Schätzpreis
450 € - 500 €
ca. 607 $ - 674 $
Zuschlagspreis:

T GARNIER N°159530 vers 1940 Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rond, attaches griffes serties de saphir et anses serties de cabochons saphir. Cadran cuivre avec index saphirs appliqués, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique signés Mido. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 19 mm. Poids brut : 20,9g A FINE LADY'S 18K PINK GOLD AND SAPHYR SET MANUAL WINDING WRISTWATCH Bracelet réalisé en derme de Varanidae spp , des espéces de Varanus spp , classement réglementaire II/B . Pour une sortie de l'UE un CITES d'EXPORT ou de ré-EXPORT sera nécessaire celui -ci étant a la charge du futur acquéreur . Bracelet made dermis Varanidae spp species of Varanus spp regulatory classification II / B. For EU exit a CITES EXPORT or re-EXPORT is necessary. The buyer will be in charge of it.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
19.11.2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 249
19.11.2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020