SYLVIE FLEURY (1961)
Happy Birthday (Playgirl, June 1989), 1994
SYLVIE FLEURY (1961) Happy Birthday (Playgirl, June 1989), 1994 rückseitig signiert und datiert 'Sylvie Fleury 94' Farbfotografie auf Aluminium 160 x 137 cm
SYLVIE FLEURY (1961)