"Swimming", the Whitney Museum of American Art, 1991, non paginé. Ouvrage relié avec étui très bien conservé. 1ère édition signée et dédicacée, composée de 9 tirages chromogènes. Edition limitée à 175 exemplaires signés par Tina Barney et Tina Howe.