Morgan RUSSELL (1886 - 1953) FEMME AU CAFE Huile sur toile signée en haut à gauche "Morgan Russel" Oil on canvas signed upper left "Morgan Russel" Height: 25,74 Width: 18,33 in. Hauteur : 66 Largeur : 47 cm