Suter, Jakob Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Zürich 1805–1874 Zürich) Intra am Lago Maggiore. Aquarell, um 1840. 14x19 cm. Gerahmt.