Suspension à armature florale en bronze doré enserrant une vasque en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons rouge orangé et jaune sur fond opaque Signée «Gallé» Vers 1900-1920 H : 85 cm Diam : 45 cm