Bronze, dunkelbraune Patina Spanien, 1982 Susana Solano (geb. 1946) – Spanische Bildhauerin Maße: 50 x 44 x 29 cm Guter Zustand Provenienz: Galeria Fernando Vijande, Madrid; Privatsammlung, Deutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 6.000