Sur désignation André COTTAVOZ (Saint Marcellin 1922 - Vallauris 2012) Marina Huile sur carton fort Signé en bas à gauche Cottavoz Porte au dos les mentions manuscrites Marina 13/7/71 Cottavoz 43 x 26 cm