Sulzer, David Auktionsstart: Mo, 17. Sep 2018, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Winterthur 1784–1868 Landschlacht) Portrait Junker Schwerzenbach, 1846. Öl auf Karton. Unten rechts signiert, datiert und dediziert "dem Junker Schwerzenbach in Freündschaftlichem Andenken von ...". 24,5x21 cm.