SUJET EN ALBATRE "DANSEUSE ORIENTALE AU POIGNARD" DE A. DEL PERUGIA XIX-XXè En albâtre, reposant sur une base octogonale moulurée, signé "A. del Perugia". Petits acc. et restaurations. Epoque 1900 H : 79; L : 21; P : 29 cm