SUITE D’UN LUSTRE À DOUZE LUMIÈRES ET D’UNE PAIRE D’APPLIQUES À TROIS LUMIÈRES en verre teinté bleu et rouge, à décor de fleurs et chainettes; (montés à l’électricité). Style vénitien du XVIIIème siècle (manques). Haut.: 52 cm, Larg.: 45 cm