Suite de trois vases en céramique à col cylindrique coulée d'émaux polychromes cristallisés. Monogramme G non identifié. Hauteur: 11 cm - ANONYME Plat circulaire en céramique. Décor d'un voilier et d'un moulin, émaux polychromes. Diamètre: 39,5 cm