Suite de trois monstrances reliquaires en bronze doré de style néo-gothique contenant notamment les reliques de St Maximin, St Germain, St Beugne, St Didier, St Victoire, Ste Thérèse, Ste Collette, Ste Chantal, St Férréol, St Prothade, St Donat, St Clement. Au revers cachets avec scellés apostoliques. XIXème siècle Haut. 56 cm