SUITE DE TROIS FAUTEUILS A LA REINE DE STYLE LOUIS XV En bois naturel et doré, mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds galbés, garniture de tissu crème à motif de fleurs 97 x 66 x 53 cm (38,19 x 25,98 x 20,87 in.) On joint trois coussins rectangulaires du même tissu Commentaire : Three Louis XV style armchairs