Suite de trois chaises à dossier en bandeau en noyer d'époque Louis XIII A SET OF THREE WALNUT CHAIRS, LOUIS XIII la garniture en tapisserie aux petits points à décor floral pour la paire et au petit point de Hongrie pour l'autre Quantity: 3 Haut. 105 cm, larg. 52 cm Height 41 1/3 in; width 20 1/2 in