SUITE DE SEPT VASES Japon, Travail contemporain En grès émaillé, à décor géométrique beige et brun Marque en creux au revers H. : de 16 à 30 cm Commentaire : A set of seven vases in enamelled sandstone, Japan H. : 6.2 to 11.8 in.