Suite de quatre assiettes en vermeil, à cinq contours moulurés et ciselés d'entrelacs et miroirs; l'aile est gravée de lambrequins, quartefeuilles et volutes sur fond amati. Signées PUIFORCAT, Paris. Style Régence Diam. : 23,5 cm - Poids : 2.190 g.