Suite de quatre appliques aux femmes en bronze doré d'époque Restauration A SET OF FOUR GILT-BRONZE WALL LIGHTS, RESTAURATION à décor de bustes de femmes terminés par des palmettes, à trois lumières ; (montées à l'électricité) Quantity: 4 Haut. 41 cm, larg. 26 cm Height 16 in; width 10 1/4 in