SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE ET DOUZE COUTEAUX À FROMAGE lame acier et manche en argent fourré monogrammé à motif de filets, rubans et acanthes. Poinçon Minerve, orfèvre veuve Ernest COMPÈRE. L. : 25 et 20,5 cm