Suite de bijoux en or 18K (750) comprenant : une bague sertie d’un diamant taillé en rose, 3 épingles de revers, les unes ornées de perles, la dernière sommée d’un camée coquille, une bague agrémentée de diamants ronds. Poids brut : 18,5 g (accident ; on joint une épingle en métal)